216
Damenarmbanduhr OMEGA mit Brillanten und Saphiren.
Weißgold 750 gestempelt. L 18 cm. 38,8 g.
Quadratisches Gehäuse, Zifferblatt mit Strichzahlen, Lünette besetzt mit 24 kleinen Brillanten.
Stark strukturiertes Gliederband mit 8 Saphiren. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen. Werk läuft.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:33 uhr
Verkaufspreis 1.400 EUR