217
Nadel mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. L 6 cm. 3,7 g.
7 zargengefasste Altschliff-Diamanten im Verlauf, zwischen 2-stegiger Nadel. Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:33 uhr