2680
2 Reiher.
Unterglasurbemalung. H 31 und 26 cm.
1x ROSENTHAL, 1. H. 20. Jh., Modell-Nr. 5282, Entwurf von Max Daniel Hermann Fritz (1873-1948). / 1x HUTSCHENREUTHER, ab 1985, Entwurf von Helmut Diller (1911-1984).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 330,00 €