2679
Perlhuhngruppe. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1936. Bezeichnet. Modell-Nr.: 205. Entwurf: um 1925. OBERMAIER, Ottmar (1883 Inzell - 1965 München)
Unterglasurbemalung. H 29 cm.
Auf einem Baumstamm sitzendes Perhuhnpaar.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 420,00 €