2631
Windhundgruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. TUTTER, Karl(1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Unterglasurbemalung. H 32 cm.
Über einen Grasbusch springendes Hundepaar.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 190,00 €