2632
Figurengruppe "Übermut". Hutschenreuther.
Stempelmarke, ab 1955. Bezeichnet. Entwurf: 1929. TUTTER, Karl (1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Weiß mit Goldstaffage. H 26 cm.
Mit einem Widder raufender Putto. Sockel und Korpus des Widder restauriert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:07 uhr