3319
Bildnis einer Südländerin
Pastell. Unsigniert. 19. Jh.
52 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 69 x 56 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit glänzendem schwarzen Haar und Perlenkette in weißem Gewand. Stockfleckig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:10 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 390,00 €