1722
Silberkorb und 2 Schälchen.
Alle 800 gestempelt. Anfang 20. Jh.
Zusammen 377 g.
Durchbrochenes Körbchen im Stil des Klassizismus (8,5 x 14 cm). / Ovales Durchbruchschälchen mit Fruchtdekor im Spiegel (15 x 11,5 cm). / Ovales Schälchen in Art der barocken Weinprobierschalen (12 x 9,5 cm). Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:54 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 240,00 €