3429
Undeutlich signiert: Junger Mönch mit Katze
Öl/Malkarton. Rechts oben und rechts undeutlich signiert. Um 1900.
26 x 21 cm. Gerahmt : 34 x 29 cm (Goldstuckrahmen).
Deprimiert über einem leeren Bierfass sitzender Junge in Mönchskutte mit ein Katze auf der Schulter. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:13 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:13 uhr