3428
Unsigniert: Herrenrunde
Öl/Leinwand. 19. Jh.
43 x 52,5 cm. Gerahmt : 50 x 59 cm (Silberrahmen).
Die Männer beim Würfelspiel, Pfeife rauchen und Bier trinken in der Stube. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 280,00 €