2380
Prunktablett. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
42 x 42 cm.
Quadratisches Tablett mit zwei Handhaben, kobaltblauem Teilfond auf der Fahne und goldstaffiertem, teils -bronziertem Rocaillerelief. Im Spiegel ein Blumenbukett mit Rose, Federmohn und Aurikeln.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr