2606
Mädchen mit Puppe. Bing & Gröndahl.
Blaumarke und Stempelmarke, ab 1970. Dänemark. Monogrammiert "I. P. I.". Modell-Nr.: 1721.
Unterglasurbemalung. H 21 cm.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 70,00 €