1196
BOCCACCIO,
"Die Geschichte von Sultan Saladin und Messer Torello"
"und andere Erzählungen". Mit signierter Originalradierung von Erich Büttner, nummeriert 15/150.
Verlag Fritz Heyder. Berlin-Zehlendorf. 19 x 12 cm.
95 Seiten, Halbledereinband. Einband berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:22 uhr