582
Bein-Schachspiel mit Spielbrett.
Bein beschwert, teils rot gefärbt. Spielbrett mit gefärbten Stücken furniert. H König 7 cm, Brett 46 x 46 cm.
In alter Schatulle vollständiges Schachspiel. Spielbrett in rot und dunkelblau sowie mit blauem Rand. Schatulle ohne Deckel, minimale Kratzer am Brett, Schatulle mit Alters-/Gebrauchsspuren und ohne Deckel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 70,00 €