2649
Rokokotänzerin. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr.: K 207. Entwurf: 1913. VON LANGENMANTEL-REITZENSTEIN, Erna (1890 Stuttgart - 1968)
Unterglasurbemalung. H 15,5 cm.
Linker Fuß restauriert, Absatz des rechten Schuhs bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:16 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 80,00 €