1013
2 große und 3 kleinere "Brokat"-Engel. Wendt & Kühn.
Alle gemarkt. Ab 1990.
Holz, farbig bemalt.
Reich bemalte Engel in Rot, Blau und Grün. Die beiden großen Engel mit Lichtnapf (H 17 cm), die 3 kleineren musizierend (H 12,5 cm). Lichtnäpfe mit Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:07 uhr
Zuschlag 300,00 €