1037
Umfangreicher Holzschlag in alter, runder Spanschachtel.
Ungemarkt, Erzgebirge. Um 1900-1920.
Holz, farbig bemalt. H 3 - 15 cm.
30-teiliges Waldschlag-Set mit Bäumen, Figuren beim Holzernten, 2 Holzstapeln, einem Ochsengespann und Leiterwagengespann, 3 Bäumen, Tierfiguren etc. In großer Schachtel (Ø 37,5 cm). Leichte Altersspuren, kleine Defekte.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:22 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:22 uhr
Zuschlag 900,00 €