361
Entouragering mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 750/18 kt gestempelt. Ringgröße 52. 5,1 g.
Feiner, krappengefasster Smaragd, umringt von 12 Brillanten. Mittlere Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:45 uhr
Zuschlag 650,00 €