818
Puppe mit Trousseau.
Kopfmarke: Made in Germany 136/3, Körper rot gestempelt: "K & W".
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, Wimpern, mittelblonde Echthaarperücke, 11-teiliger Gliederkörper, weiße Kleidung, braune Schuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. L 40 cm. / Dazu 2 Nachthemden, Häubchen und Kissenbezug. / Dunkelbraune Reisetruhe mit Metallbeschlägen, innen mit Klebeetikett "Green Toy Works, Trade Mark, USA". Altersspuren, 1 Griff defekt. 21,5 x 41 x 22,5 cm.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:10 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 220,00 €