1860
Runde Silberdose.
2 persische Punzen. 20. Jh.
H 4 cm, Ø 10,5 cm. 234 g.
Fein gravierte und punzierte Dose mit Steckdeckel.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:10 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 260,00 €