1861
6 persische Silberbecher.
Alle gepunzt. 20. Jh.
H ca. 10 cm. 807 g.
Konische Form, floral graviert und punziert.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:11 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:11 uhr
Zuschlag 550,00 €