1862
2 persische Silberleuchter.
2 Punzen. 20. Jh.
H 4 cm, Ø 9,2 cm. Zusammen 208 g.
Fein gravierte, 1-flammige Tischleuchter. Am Stand minimal gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:11 uhr
Zuschlag 150,00 €