1864
6 silberne Untersetzer.
Beschauzeichen gepunzt. 20. Jh. Iran.
Ø 7 cm. Zusammen 189 g.
Fein gravierte, persische Tellerchen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:12 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:12 uhr