3868
SKELL, Ludwig(1869 München - 1950 Bad Tölz)
Hirsche im Winter
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
26 x 40 cm. Gerahmt : 43 x 57 cm (Goldstuckrahmen).
Viele Hirsche auf verschneitem Feld am Waldrand unter bedecktem Himmel. Retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:46 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 550,00 €