3304
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1848.
30 x 27 cm. Gerahmt : 40 x 36,5 cm (dunkler Lackrahmen).
Porträt einer jungen Frau im grünen Kleid mit lilafarbenem Mantel vor neutralem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:02 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:02 uhr