2881
Jugendstil-Klavierhocker.
Ungemarkt. Wohl Thonet.
Buche, massiv, dunkel gebeizt. H 47 bis max. ca. 60 cm.
Höhenverstellbarer Bugholz-Hocker, Polstersitzfläche auf Gewindestange und floralem Stoffbezug, auf 4 gebogten Beinen mit Rundverstrebung. Polstersitzfläche und Schrauben erneuert, leichte Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:16 uhr