3575
Undeutlich signiert: "Wiesenbach"
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
36,5 x 51,5 cm. Gerahmt : 38 x 53,5 cm (Goldleiste).
Weite Grasebene mit gemächlich fließendem Bach zwischen kahlen Bäumen unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:35 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:35 uhr
Verkaufspreis 90 €