3574
Undeutlich signiert: Englische Landschaft
Öl/Leinwand/Holz. Links unten undeutlich signiert. 1910.
25,5 x 40 cm. Gerahmt : 41 x 55,5 cm (Goldrahmen).
Impressionistisch gemalte Berggegend mit vereinzelten Baumgruppen vor einer Stadt im hellen Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:35 uhr