3573
Bergige Landschaft
Öl/Malkarton/Holzwerkstoff. Unsigniert. 20. Jh.
60 x 80,5 cm. Gerahmt : 72 x 92,5 cm (beige-silberner Rahmen).
Zaun in hügeligem Gelände vor bewaldeten Bergen mit Ortschaft unter bewölktem Himmel. Kleine Kratzer mit Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:34 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:34 uhr