3671
LAURENS, Anton
Schiffe im Eis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt : 77 x 97 cm (Goldstuckrahmen).
Die Schiffe an vereister Küste im Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 190,00 €