3826
Undeutlich signiert: Gehöft im Schnee
Öl/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. 1941.
27 x 34 cm. Gerahmt : 38,5 x 46 cm (bronzierter Rahmen).
Karren vor dem Haus im tiefen Schnee bei Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 40,00 €