3827
Monogrammist "LN": Greifswald im Winter
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1857.
35,5 x 46 cm. Gerahmt : 45 x 56 cm (Goldstuckrahmen).
Variierte Kopie nach dem Original von Christian Johann Gottlob Giese aus dem Jahr 1815, welches heute im Pommerschen Landesmuseum in Greifswald zu sehen ist. Leinwand wachsdoubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:23 uhr
Verkaufspreis 280 €