3828
Unsigniert: Wintermarkt
Öl/Hartfaser. 20. Jh.
34,5 x 42,5 cm. Gerahmt : 40,5 x 48,5 cm (beige-goldener Rahmen).
Mehrere Personen an einem hellen Tag auf dem verschneiten Platz zwischen den Ständen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:24 uhr