3829
Großer Paradeplatz im Winter
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
19 x 28,5 cm. Gerahmt : 33 x 42 cm (Goldrahmen).
Großer verschneiter Platz zwischen den Stadthäusern mit Staffagefiguren unter grauem Himmel. Kleine Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 220,00 €