3830
SEITZ
Winterlandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. 20. Jh.
21,5 x 31 cm. Gerahmt : 32 x 41 cm (teils goldener Rahmen).
Verschneite Gehöfte an einem sonnigen Wintertag unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:25 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:25 uhr