3831
Monogrammist: Winterlandschaft mit Kate
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. 17.2.(19)09.
16 x 23 cm. Gerahmt : 24 x 31 cm.
Kleine Bauernkate in Schneelandschaft bei untergehender Sonne.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:25 uhr
Zuschlag 70,00 €