3215
RUBENS, Peter Paul - Umkreis
Putten in Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
78 x 202,5 cm. Gerahmt : 94 x 213 cm (Goldrahmen).
Mehrere Putten beim Spielen mit einer Blumengirlande in weiter Abendlandschaft. Leinwand doubliert, restauriert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 1900,00 €