3035
Echsen-Darstellungen
Kupferstich handkoloriert. Unsigniert. [wohl Mitte 18. Jahrhundert].
28,5 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50,5 x 38,5 cm.
Zwei Echsen, in illustrierender, wissenschaftlicher Darstellung. Vermutlich Leguan und Chamäleon. Leicht vergilbt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 60,00 €