3235
Barockes Stillleben mit Pfirsichen
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 17. Jh.
54 x 94 cm. Gerahmt : 76 x 116 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Große Pfirsiche neben Trauben und Pflaumen in einem Korb mit kleinem Blumenstrauß davor. Leinwand wachsdoubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 550,00 €