1608
Vase und Becher mit Floralschliff. Moser.
Anfang 20. Jh. Unsigniert.
Farbloses Glas.
1x konisch-schlanke, sechsfach facettierte Vase mit mattgeschnittenem Tulpendekor (H 27,5 cm). / 1x facettierter Ranftbecher mit mattgeschnittenem Rosendekor (H 9,5 cm). Vasenstand mit kleinen Bestoßungen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 140,00 €