1675
6 vergoldete Silberlöffelchen.
Minervakopf (Feingehalt 950)/Meisterzeichen FC gepunzt. Ab 1838. Frankreich.
Silber, vergoldet. L 14,5 cm. Zusammen 164 g.
Elegante Löffelchen mit spitzer Laffe und Muschelmotiv am Griffende. Verso verschlungenes Monogramm mit Krone.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 170,00 €