3233
Porträtmaler 18. Jh.: Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert.
56,5 x 44,5 cm. Gerahmt : 64,5 x 52,5 cm (schwarz-goldener Schnitzrahmen).
Porträt eines jungen Adligen mit weißer Zopfperücke und grünem Gehrock mit goldenem Ornament und Orden. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:44 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:44 uhr
Zuschlag 390,00 €