3245
Die hl. Katharina
Öl/Holz. Wohl 19. Jh.
58 x 40 cm. Gerahmt : 72,5 x 54 cm (Goldrahmen).
Die Heilige in mittelalterlicher Kleidung mit Rad und Palmzweig vor blauem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 390,00 €