3790
BIONDETTI, Andrea(1851 Venedig - 1946 ebd.)
Zwei Venedigansichten
Je Aquarell. Je links unten signiert.
Passepartoutauschnitt 24 x 15 cm und 29,5 x 18 cm. Gerahmt : 43 x 33 cm und 49 x 35,5 cm (je Goldrahmen).
Je Darstellung eines Gondoliere auf dem Wasser nahe den Häusern sowie einmal der Kirche Santa Maria della Salute.
Italienischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 165,00 €