3317
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
31,5 x 26 cm. Gerahmt : 45,5 x 40 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau im blauen Kleid mit goldener Brosche und goldenem Ohrgehänge vor rotem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:09 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 600,00 €