2204
Porzellangemälde: Ikone.
Ungemarkt, 1. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck, Goldstaffage. 15 x 10 cm, im geschnitzten Holzrahmen (34 x 23 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung der Gottesmutter mit Jesusknaben und zwei Engeln.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:02 uhr