1354
2 Puttenköpfe
Holz polychrom gefasst und teils vergoldet. 1x rückseitig eingekratzte undeutliche Bezeichnung (Weite...?) mit Datum 1975. H maximal 21 cm, B maximal 23 cm.
Engelsflüchte in ausdrucksstarken Gesten in barocker Formensprache. Einige wenige Farbabsplitterungen, teils retuschiert.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:20 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:20 uhr
Zuschlag 130,00 €