2682
TOREN, Amikam(*1945 Jerusalem)
Armchair Painting - "all women are whores"
Öl/Leinwand. Verso signiert. Datiert: (19)98.
62 x 55 cm.
Israelisch-britischer Künstler.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:20 uhr