2683
ARP, Carl(1867 Kiel - 1913 Jena)
Frühlingsbäume
Öl/Malkarton/Holz. Rechts unten signiert.
38 x 54 cm. Gerahmt: 54 x 70 cm.
Impressionistisch gemalte Obstbäume mit dichtem Blütenkleid unter blauem Himmel.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 3600,00 €