2683
ARP,
Carl
(1867 Kiel - 1913 Jena)
Frühlingsbäume
Öl/Malkarton/Holz.
Rechts unten signiert.
38 x 54 cm.
Framed:
54 x 70 cm.
Literature:
Thieme/Becker.
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1607 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:21 uhr
Hammer price 3600.00 €